Consultorios de Audiología, Terapia Física y Lenguaje (Públicos) en Durango
Consultorios de Audiología, Terapia Física y Lenguaje (Públicos) en Durango. Empresas, direcciones y teléfonos de proveedores.
Empresas de consultorios de audiología, terapia física y lenguaje (públicos) en Durango
Mostrando 1 - 23 resultados de 23:
- 1. Centro de Seguridad Social en Durango
-
2.
Centro de Rehabilitación y Educación Especial Ma Luisa Prado de Mayagoitia
Ubicado en Gómez Palacio, Dgo., empleados: entre 31 y 50.
- 3. Centro de Rehabilitación
- 4. Unidad Basica de Rehabilitación
- 5. Unidad Basica de Rehabilitación
- 6. Unidad Básica de Rehabilitación del DIF
- 7. Cree
-
8.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en Nuevo Ideal, Dgo., empleados: menos de 5.
-
9.
Clínica de Diagnóstico y Terapia Integral
Ubicado en Pueblo Nuevo, Dgo., empleados: menos de 5.
-
10.
Unidad Básica de Rehabilitación Básica
Ubicado en Santa Clara, Dgo., empleados: menos de 5.
-
11.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en Tepehuanes, Dgo., empleados: menos de 5.
-
12.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en Santiago Papasquiaro, Dgo., empleados: menos de 5.
-
13.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en Vicente Guerrero, Dgo., empleados: menos de 5.
-
14.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en San Bernardo, Dgo., empleados: menos de 5.
- 15. Unidad Básica de Rehabilitación DIF
-
16.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en General Simón Bolívar, Dgo., empleados: menos de 5.
- 17. Unidad Basica de Rehabilitación
-
18.
Unidad Basica de Rehabilitación
Ubicado en San Luis del Cordero, Dgo., empleados: menos de 5.
- 19. DIF Municipal Morga
- 20. Centro de Rehabilitación Especial
-
21.
Unidad de Rehabilitación Física y Terapia de Lenguaje
Ubicado en Tlahualilo, Dgo., empleados: menos de 5.
- 22. Unidad de Rehabilitación
- 23. DIF de la Junta de Gobierno Ceballos
Filtra por municipio
Encuentra las empresas de consultorios de audiología, terapia física y lenguaje (públicos) en Durango filtrando por municipio.
Cuencamé, Durango, General Simón Bolívar, Gómez Palacio, Guanaceví, Indé, Mapimí, Nuevo Ideal, Ocampo, Pueblo Nuevo, Rodeo, San Bernardo, San Luis del Cordero, Santa Clara, Santiago Papasquiaro, Tepehuanes, Tlahualilo, Topia y Vicente Guerrero.